8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Постановка на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий для работников сельхоз организаций

Здравствуйте, с наступающим Новым годом.

Я работаю на сельхоз предприятии и проживаю в пригороде. Хотела встать на учет по программе "Улучшение жилищных условий для работников сельхоз организаций". В администрации сказали, что я подхожу на данную программу по всем параметрам. В сельсовете отказали в постановке на учет, так как проживаю менее 5 лет ( по условия программы я должна проработать на предприятии не менее года и проживать в сельской местности не менее 3 лет). Что в данном случае можно сделать?

, Валентина, г. Уфа
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Валентина!
Программа под названием «Улучшение жилищных условий в сельской местности» является программой федерального уровня на 2014-2020 годы. Решение о выделении денежных средств Вам будет приниматься  на областном уровне. Для этого Вы должны обратится в жилищный отдел районной администрации, где Вам должны дать перечень для сбора необходимых документов и образец заявления.
  После получения денежных средств Вы должны будите планировать работу в сельской местности не менее 5 лет. Сельсовет, что- то путает и если не выдает необходимые справки, то  обратитесь в прокуратуру. Сельсовет ни какого отношения к данным денежным средствам отношения не имеет. В жалобе укажите, что должностное лицо Сельсовета препятствует к Вашему проживанию в сельской местности.
С уважением и Новым годом.
 
 
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат
Здравствуйте, обучаюсь в вузе. Первичное образование. Когда ставил прописку в паспорте, мне выдали повестку на постановку на учет в военкомат. Выдали повестку в феврале, сейчас апрель. Что мне грозит, если умышленно я не уклоняюсь, а в силу своего времени не получалось вовремя встать на учет?
, вопрос №4100082, Николай, г. Москва
Жилищное право
Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14, 98 м?
Добрый вечер. Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий из коммунальной квартиры если на человека приходится 14,98 м?
, вопрос №4100044, Марина, г. Москва
Все
Постановка на учет авто с ВНЖ
У меня ВНЖ РФ, хочу поставить на учет и взять на свое имя авто, но говорят, что если после постановки на учет я получу несколько штрафов, ВНЖ у меня могут аннулировать. Есть ли такой риск?
, вопрос №4099865, Юнис, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2017