Возможен ли переход из одного медучилища в другое?

Так вышло, что вынуждена переехать на ПМЖ в другую область, учусь 2-м курсе. Если я поступлю в местное медучилище, то меня перекинут на 1-й курс? База 9-го класса.

, Виталина,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Возможен ли переход из одного медучилища в другое?

Виталина

Добрый день! Это возможно при наличии вакантных мест.

Так вышло, что вынуждена переехать на ПМЖ в другую область, учусь 2-м курсе. Если я поступлю в местное медучилище, то меня перекинут на 1-й курс? База 9-го класса.

Виталина

Перекинуть такого понятия нет. Перевести да но только в том случае если программы обучения совпадут и будут вакантные места на первом курсе. Поэтому узнайте заранее. с Уважением...