8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обратиться в прокуратуру, если у меня есть 2 неоплаченных административных штрафа?

Доброго времени суток. Меня зовут Алишер. Я являюсь гражданином РФ. Такой вопрос: У меня 2 просроченных административных нарушений за распитие спиртных напитков в общественном месте. Пока третий раз не попадался. Просто хочу обратится в прокуратуру за помощью по другим вопросам, и не хочу чтобы меня еще посадили. Как быть? Стоит ли заплатить ту же цену, по этому же счету, перед тем как обратиться в прокуратуру, или цена уже измененная, или лицевой счет уже закрыт? Какая моя тактика должна быть? Нарушение совершены в этом году весной.

, Алишер, г. Хабаровск
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Алишер, здравствуйте.

Вы писали:

Такой вопрос: У меня 2 просроченных административных нарушений за распитие спиртных напитков в общественном месте. Пока третий раз не попадался. Просто хочу обратится в прокуратуру за помощью по другим вопросам, и не хочу чтобы меня еще посадили. Как быть? Стоит ли заплатить ту же цену, по этому же счету, перед тем как обратиться в прокуратуру, или цена уже измененная, или лицевой счет уже закрыт?

Алишер

— не понятно, какая связь между задолженностью по штрафам и прокуратурой?

Можете смело обращаться по своему вопросу.

0
0
0
0
Алишер
Алишер
Клиент, г. Хабаровск

Разве в прокуратуре не пробивают мои данные? имеется виду все нарушения

Алишер
Алишер
Клиент, г. Хабаровск

Если честно я заплачу Вам за Ваш ответ, но мне надо убедится чтобы меня не посадили за штрафы которые еще не оплачены.

Похожие вопросы
Наследство
Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
Здравствуйте.имеются ли у меня основания встать в очередь на получение жилья по соц найму , если я прописана в аварийном доме, приватизированной коммунальной квартире, собственник моя бабушка, но она умерла, оставив мне и моей сестре завещания по 1/2, в наследство вступили, заявив о своих правах в течении полу года после смерти бабушки, но свидетельство о праве на наследство не оформили и в Росреестре тоже не переоформляли кв на нас, доходы маленькие, ни какой недвижимости , авто и тд не имеется, мы здесь прописаны еще до своего совершеннолетия, в жилищном отделе говорят, что оснований для постановки нет по одной причине, что собственник умер, а мы проживаем и зарегистрированы здесь получается не законно, так как не оформили в росреестре. Свидетельство о праве на наследство натариус выдать не может, так как дом аварийный и идут суды, без свидетельства не смогу подать в Росреестр , по их мнению, так же как считается, что умерший человек перестает быть членом моей семьи, получается , что бабушка перестает быть моей бабушкой после своей смерти? Тупик какой- то. Могут ли признать малоимущей, но не поставить в очередь на жилье?
, вопрос №4100101, Людмила, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Военное право
Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время?
Здравствуйте, был военнослужащим, уволили 3 года назад по нук. По решению верховного военного суда восстановили на службе. Теперь вопросы которые меня интересуют: Я как знаю сейчас мне будут выплачивать все за это время, мол как будто я работал все это время - могу ли я взять отпуск за эти 3 года и отгулять его? Могу ли я подписать 2 контракт по своему желания в данное время? Так как при увольнении мой контракт был закончен в 23г.
, вопрос №4098433, Марат, г. Махачкала
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 04.01.2018