8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать фамилию следователя, ведущего дело о моем ДТП?

11.12.2017 произошло ДТП как узнать фамилию следователя и нуженли адвокат. Чтобы не задовили в суде и сколько может длиться следствие.после дтп повезли в больницу взяли анализ крови и мочи,как узнать результат анализов если их выдают только по запросу ГИБДД

, Валерий, г. Нарьян-Мар1
Алексей Колганов
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Эксперт

как узнать результат анализов если их выдают только по запросу ГИБДД

Валерий

Валерий, ничего не понятно, вы кто — пострадавший или виновник? Поясните пожалуйста, не обязательно следователь будет производить расследование, если тяжкий вред не наступил ни у кого — то инспектор ГИБДД будет Вами заниматься, поэтому важно понимать какие последствия, ответственность возможно как по ст. 12.24 ч. 2 КОАП РФ так и по 264 УК РФ.

0
0
0
0
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к начальнику отдела ГИБДД сотрудник которого оформлял справку о ДТП с запросом о том какое решение принято было по факту ДТП, если материалы были направлены для предварительного расследования Вам укажут в какой именно отдел, в отделе в канцелярии узнаете фамилию сотрудника и решение по материалу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и
Считается ли законным проведение ОРМ по статье 135 УК РФ, если нет поручения следователя о проведении ОРМ и производстве процессуальных действий, а только есть рапорт следователя СО УМВД в котором указан приказ от 29.04.2015 № 495 при раскрытий преступлений и расследование уголовных дел, хотя по факту дела де было и его готовились отправить на проверку и расследование в СК?
, вопрос №4025730, Добро Добро, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Могу ли я сейчас отказаться и оставить свою фамилию - чтобы ничего не менять?
Здравствуйте) Я вышла замуж и указала в заявлении о замене моей фамилии на фамилию мужа. Прошло 2 года - я паспорт не сменила, ничего не сделала. Не захотела бегать с документами( авто-права, загранпаспорт, карты банков) . Могу ли я сейчас отказаться и оставить свою фамилию - чтобы ничего не менять ? Заранее спасибо
, вопрос №4024584, вера Мирсаетова, г. Казань
Исполнительное производство
Наложен арест на квартиру в рамках уголовного дела, я свидетель
Здравствуйте! Наложен арест на квартиру в рамках уголовного дела,я свидетель. Ходатайствовал следователь,арест наложен судом. Есть письма от ГСУ о том,что арест не продлевался. Росреестр не хочет снимать на основании этих писем,требует решение суда.Подскажите пожалуйста,хочу подать иск о снятии ареста. Это будет гражданский иск? И кого ставить ответчиком?
, вопрос №4024492, Светлана, г. Краснодар
Автомобильное право
Как узнать, на каком всё этапе, если у меня есть только фио мужа и паспорт
Мой муж по генеральной доверенности на моем автомобиле в другом городе попал в ДТП, с тяжким причинением здоровью. Он подал в суд. Это было 5 месяцев назад. На связь он перестал выходить, я не знаю, что за суд, что за иск. Я владелец машины, куда мне обратиться. Как узнать, на каком всё этапе, если у меня есть только фио мужа и паспорт. данные.
, вопрос №4024382, Олеся, г. Самара
Все
Смена фамилии и отчества ребёнку
здравствуйте! ребёнку исполняется 14 лет. можно ли поменять фамилию и отчество (моего нынешнего мужа) ребёнка ( при получении паспорта) , учитывая тот момент , что в 2019 г фамилия уже менялась на мою девичью с помощью органов опеки ( бывший отец не принимал участие в его жизни и не платил алименты). но на сегодняшний момент его обязали выплачивать долг по алиментам , однако участие у жизни ребёнка не принимает и местонахождение его не известно.
, вопрос №4024332, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2017