Как узнать фамилию следователя, ведущего дело о моем ДТП?

11.12.2017 произошло ДТП как узнать фамилию следователя и нуженли адвокат. Чтобы не задовили в суде и сколько может длиться следствие.после дтп повезли в больницу взяли анализ крови и мочи,как узнать результат анализов если их выдают только по запросу ГИБДД

, Валерий, г. Нарьян-Мар1
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

как узнать результат анализов если их выдают только по запросу ГИБДД

Валерий

Валерий, ничего не понятно, вы кто — пострадавший или виновник? Поясните пожалуйста, не обязательно следователь будет производить расследование, если тяжкий вред не наступил ни у кого — то инспектор ГИБДД будет Вами заниматься, поэтому важно понимать какие последствия, ответственность возможно как по ст. 12.24 ч. 2 КОАП РФ так и по 264 УК РФ.

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Обратитесь к начальнику отдела ГИБДД сотрудник которого оформлял справку о ДТП с запросом о том какое решение принято было по факту ДТП, если материалы были направлены для предварительного расследования Вам укажут в какой именно отдел, в отделе в канцелярии узнаете фамилию сотрудника и решение по материалу.