Не выдали зарплату за отработанные дни без трудового договора

Отработал 11 дней на предприятии без Договора.Имею-ли я право получения денег за отработанные дни,если было одно нарушение Трудовой дисциплины?

, Эльмир,
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

В любом случае Вы имеете право на получение заработной платы за отработанные дни, это исходит из права работника на получение своевременно и в полном объеме заработной платы согласно условиям трудового договора, установлено в различных статьях ТК РФ. Кроме того, согласно ст. 67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.