Адвокат в середине судебного процесса

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, можно ли нанять адвоката в середине судебного процесса. Изначально, мои интересы представлял муж.

, Людмила, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не важно на какой стадии Вы решите воспользоваться услугами специалиста в области права, только небольшое уточнение, адвокат необходим только в рамках уголовного дела, во всех остальных Вам необходим юрист.