8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если у наследодателя ненадлежащее лицо совершило кражу?

после смерти вкладчика сожительница вне брака забрала из дома его сберкнижки и паспорт для требуемого предъявления банком, в банке подкупила за часть денег со счета его должностное лицо, обналичила и положила их на свой счет, затем с его же помощью скрыла и списала из банка в особо крупном размере

Подала надзорную жалобу Председателю Верховного суда на определение судьи ВС в передаче моей жалобы в кассационную инстанцию. Дополнение 15 декабря. 25 декабря на сайте в личном кабинете появилось :на жалобу от 1 декабря и 15 декабря отказано в передаче жалобы. Сразу возникает вопрос: а кто это пишет, так как право Председатель и его ответ согласить или не согласиться. Да, и что думать на этот счет о Председателе, когда мой иск рассмотрен не подсудности согласно категории указанной всеми инстанциями «иски категории наследственных отношений» хотя ответчик банк явно в наследнички ни кем не планировался, понятно должны быть рассмотрены по подсудности по месту происшествия, однако они рассмотрены по филиала банка , но не по категории 164 по защите прав потребителей по договорам в сфере услуг, так как не числились в такой категории и прав моих как стороны потребителя услуг не признал суд Почему Председатель не ответил в рамках своего права согласиться или не согласиться, а ответ в рамках того же судьи и с тем же ответом? Честно говоря, прямо так и хочется спросить у Председателя: головой не стукнулся ли? Правда, трудно поверить,  Правда, чем у народа спрашивать что случилось у Председателя Лебедева, что наследственные отношения теперь по его получается нужно рассматривать по месту филиала организации, а не по месту происшествия события, лучше зайду в тот же кабинет и с электронной усиленной подписью спрошу у него чего закон что ли поменялся, а ли как?чтобы Председатель узаконил рассматривать дело без свидетелей и предоставления ответчиком оригинала основания незаконных,выплат ненадлежащему лицу.

Показать полностью
  • Обоснование соблюдения срока пода~
    .docx
, olga, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга. Во-первых, умерьте свое неуважительное отношение к окружающим. Никому не приятно читать ваш негатив. Во-вторых, спор разве не касается наследства? Если касается, это категория — наследственные дела. К подсудности это вообще никакого отношения не имеет. Судебные споры рассматриваются судом по месту нахождения ответчика. Так что получается, вы абсолютно неправы. Гражданские дела не рассматриваются по месту «совершения события», да и места такие процессуальным законом не установлены. О чем еще вы написали, разобрать, к сожалению, не представляется возможным. Будьте добры, конкретизируйте свой вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Административное право
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком?
Несёт ли человек уголовную ответственность если попал в лицо годовалому ребёнку перцовым балончиком ?
, вопрос №4097545, Эллада, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2017