Что делать, если без моего вмешательства сняли деньги с моей карточки?

в долгом ожидании поступления на мою карточку денег пашол узновать о задершки и выяснилосьЧто они поступили 22.12 и 24.12 уже снялись и все это без моего вмешательства,так что и мобильный банк меня об это операцыи не осведомил. вот счет:30233810536000100000 куда ушли мои поступления,я взял распечатку в банке .ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ...!!?

, владимир викторович воздвиженский,
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

А какую помощь Вам необходимо оказать? Что за денежные средства Вам поступили? Закон чётко определяет суммы, на которые не могут быть обращено взыскание.

Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Владимир Викторович!

Во-первых, обратитесь с заявлением в банк с изложением просьбы о необходимости возврата средств, указав сумму, дату и номер счета. Документ следует зарегистрировать в приемной, а его копию оставить себе. Срок рассмотрения – 30 суток.

Ну и  если надежды на положительный результат нет, то обращайтесь в полицию. К заявлению приложите все документы, подтверждающие перечисление средств. В заявлении укажите как можно больше информации, касающиеся случившегося.  Обращение составляется в произвольной форме.