Где взять справку о том, что я не состою на учете на бирже труда?

Доброе утро!где взять справку о том, что я не состою на учете на бирже труда? Справка нужна в пенсионный фонд.Я житель Одинцово (Трехгорка).

, Елена, г. Москва
Тимофей Островский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Данная справка выдается в центре занятости населения.

Непосредственно в отношении Вас, Вам необходимо обратиться в следующий орган -

Государственное казенное учреждение Московской области Одинцовский центр занятости населения

Адрес: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 25

Прежде всего советую Вам позвонить в данный орган и узнать когда у них приемные дни граждан и уточнить список документов, которые требуется подать для полученяи данной справки.

Обычно данный комплект документов состоит из следующего перечня:

— заявление о выдаче справки

— Также при себе необходимо иметь паспорт и трудовую книжку.