За чей счет оплачивается ремонт дровяника в муниципальной квартире?

Здравствуйте, подскажите, если у меня квартира муниципальная, со стояками для отопления, так же есть во дворе дровеник, соответственно с дровами) он уже осыпался, и не пригоден для использования...за чей счет мне его ремонтировать?за свой?или все-таки это должна делать управляющая компания? заранее спасибо за ответ)

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Максим Хоменок
Юрист, г. Москва

Вопрос в том, относят ли дровяник к части квартиры, если да, то за счет средств муниципалитета, если самострой, то силами проживающих