Можно ли взыскать долг с бывшей девушки, если она украла долговую расписку?

Здравствуйте, я встречался с девушкой занимал ей деньги кидаю на карту сумма вышла больше 30к, написала она расписку на 30т.р в итоге она ее украла и уехала. Могу ли я как то взыскать эти деньги обратно. Расписки нет и фото нет расписки . Получается украв расписку я не могу и не имею ничего кроме просто переводов на ее карту в размере 50к. Необоснованное обогащение? Но я не выиграю сне кажется так как у меня нет доказательств и только друг который видел эту расписку.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Свиридова
Юридическая компания "Ростовская областная коллегия адвокатов "АДВОКАТ"", г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга.   п.2 ст.808 ГК РФ  В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей. т.е. если Вы перечисляли деньги, то можете предоставить в суд выписку банка или квитанцию о переводе

.