Как восстановить утерянный паспорт военнослужащему по контракту в другом регионе?

ребенок служит по контракту в ростовской области,сам прописан в красноярском крае.Потерял паспорт,в уфмс требуют оригинал домовой и копию.по скольку мы проживаем в сельской местности у нас подомовые книги находятся в сельской администрации,мне ее никто не даст,что делать?

, ольга, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга.

мне ее никто не даст, что делать?

ольга

Обратитесь в администрацию сельсовета в котором находится ваш дом. Там вам могут выдать справку подтверждающую фактическое проживание вашего сына.

Удачи.