Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе?

Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом . Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.

, уткир, г. Усинск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе? Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом. Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.

уткир

На сегодня ситуация выглядит так – при наличии РВП оформлять дополнительные разрешительные документы надобности нет. Штамп в паспорте, удостоверяющий ваше право временно пребывать в Российском государстве, автоматически исключает своего обладателя из перечня лиц, подпадающих под общий порядок оформления на работу иностранных граждан: или, другими словами, иностранцам, временно проживающим в РФ, разрешение на работу не нужно

уткир
Клиент, г. Усинск

А как я без патента на другом регионе работаю тогда?

уткир

Иными словами если есть РВП, патент не нужен.

Оцените пожалуйста ответ нажав на плюсик.