8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе?

Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом . Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.

, уткир, г. Усинск
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе? Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом. Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.

уткир

На сегодня ситуация выглядит так – при наличии РВП оформлять дополнительные разрешительные документы надобности нет. Штамп в паспорте, удостоверяющий ваше право временно пребывать в Российском государстве, автоматически исключает своего обладателя из перечня лиц, подпадающих под общий порядок оформления на работу иностранных граждан: или, другими словами, иностранцам, временно проживающим в РФ, разрешение на работу не нужно

0
0
0
0
уткир
уткир
Клиент, г. Усинск

А как я без патента на другом регионе работаю тогда?

А как я без патента на другом регионе работаю тогда?

уткир

Иными словами если есть РВП, патент не нужен.

Оцените пожалуйста ответ нажав на плюсик.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности?
Друзья подскажите пожалуйста, отключили свет в квартире за неуплату, прошло 3 года, была подана жалоба в прокуратуру, был дан ответ, что все законно и т.д. предоставить акт об отключении и должном уведомлении собственника не могут в связи с истечением 3 х летнего срока хранения документов. После обращения в прокуратуру через месяц приходят электрики и возобновляют подачу электричества в квартиру. Проходит еще три месяца и они опять отключают электричество. Собственник был не в курсе данных манипуляций, никаких уведомлений о предстоящем подключении и отключении не получал. Можно ли считать факт повторного подключения прерыванием сроком течения исковой давности? По долгам все понятно, что признание долга прерывает срок течения исковой давности, а вот именно с действиями не совсем понятно. Помогите пожалуйста пытаюсь помочь пожилому человеку.
, вопрос №4101900, Смирнов Виктор, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Трудовое право
Можно работать официально если у меня 3-я рабочия группа?
Можно работать официально если у меня 3-я рабочия группа? Пенсионный фонд считает что больше прожиточного минимума
, вопрос №4101261, Серж Пиругин, г. Иркутск
Трудовое право
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1, 5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1,5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
, вопрос №4100993, Нина, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
Здравствуйте, у меня такой вопрос Меня хотят положить в психушку, буду ли я дееспособной, если буду работать на себя самозанятой?
, вопрос №4099694, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2017