Как проверить действительность вызова в УМВД, если оповещение пришло по смс?

Добрый день! Сегодня пришло смс с номера 8(999)669-09-85 "Ф.И.О. Вам необходимо явится 25.12.17г к 12:00, в УМВД г.Пенза. Повестка направлена по месту регистрации, и проживания, в случае неявки будет назначен принудительный привод либо объявлены в розыск." Ни могу понять развод коллекторского агенства или правда?! Поясните пожалуйста! Заранее спасибо!

, Владимир, г. Пенза
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Это развод.

Полиция по СМС не вызывает.

С уважением,