Предусмотрено ли в Ростовской области бесплатное предоставление з/у ветеранам боевых действий?

Предусмотрено ли в Ростовской области бесплатное предоставление земельного участка ветеранам боевых действий?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

В Ростовской области таким правом обладают только многодетные семьи (см. статью 8.2 Закона Ростовской области от 22.07.2003 № 19-ЗС «О регулировании земельных отношений в Ростовской области»