8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать,если из-за жизненных обстоятельств я не могу платить по кредиту?

В МФО "РОСДЕНЬГИ" у меня просрочка год в связи с обстоятельствами приезжали к моим родителям и сказали что я должна 28000 Я брала 7000 Родители не знали о долге они больные люди Они очень переживали Я перезвонила сотрудник как он представился из службы безопасности сказал что я должна заплатить тело 7000 а потом они сделают реструктуризацию Если я не заплачу он сказал что будет звонить моему папе и требовать долг хотя я просила что папа больной инвалид Что мне делать?

, Эвелина, г. Ростов-на-Дону
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Эвелина!
 Вас хотят развести. Вы должны платить  не высокие проценты, а среднерыночные.
  Я могу Вам помочь уменьшить долг до ¼, т. е. до 70 т.руб. Имею судебную практику. На долг 280 000 руб. ни в коем случае не соглашайтесь.Платить придется и потому признайтесь отцу о долге. 
  Если интересно, буду рад Вам помочь к сожалению – платно(моя работа по составлению необходимых документов).
 
 

1
0
1
0
Эвелина
Эвелина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Как это хотят развести?

Вам неправильно посчитали высокие проценты. долг у Вас всего 7000 рублей, а остальное это проценты.

0
0
0
0
Ольга Валуева
Ольга Валуева
Юрист, г. Москва
Ну во первых Вам действительно нужно договориться о реструктуризации долга и оформить это дело документарно. А во вторых никто не имеет право требовать уплаты Вашей задолженности от других физических лиц. Ваш отец вправе совсем с ними не разговаривать. Если противоправные действия будут продолжаться можете написать заявление в полицию и прокуратуру.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Правда ли, что при продаже единственного жилья (менее 3х лет) не надо платить ндфл?
Правда ли ,что при продаже единственного жилья (менее 3х лет) не надо платить ндфл?
, вопрос №4099171, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
Здравствуйте!!! Не платил кредит в итоге списывали судебные приставы долг прошло 4 года звонят колекторы и говорят вы оплатили пол ссумы может ли быть такое?
, вопрос №4098815, Евгений, г. Самара
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Земельное право
Что модно сделать, чтоб не потерять участок?
Здравствуйте, в 2013 году взяли в аренду участок ( вид использования для размещения сооружений связанных с выращиванием цветов, фруктов ,овощей и тд) Срок аренды давно истек, но так как мы платили и пользовались ,они сказали, что это автоматически продляется.Сейчас нас попросили освободить участок и передать.Нам предложили вариант написать об расторжении договора аренды( хотя он давно истек) поменять целевое назначение на лпх, участок попадает на торги и там его выкупить, но не факт, что он достанется именно нам.Можем ли мы сейчас без торгов взять его в аренду или выкупить? Что модно сделать ,чтоб не потерять участок?
, вопрос №4097657, Светлана, г. Ярославль
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Дата обновления страницы 26.12.2017