Можно ли не доплачивать за купленный товар, если цена вдруг возросла при доставке?

я купила кровать, матрас и две прикроватные тумбочки , заключили договор, подписали. Я оплатила 100 % по договору, мне выдали договор и товарный чек. мебель под заказ была. Обещали изготовить и доставить в течении 14 дней. Сегодня позвонили мне и говорят: извините, но кровать дороже стоит, Вам надо подойти и доплатить. Иначе расторгнем договор, приходите за деньгами. Что якобы продавец новенькая, она цены не знает. Что делать, доплачивать не хочу )))

Уточнение от клиента

я не хочу вернуть себе деньги, я хочу товар получить по той цене, которую заплатила

, людмила владимировна кучеренко, г. Октябрьский
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! ВЫ не должны ничего доплачивать. Требуйте передачи Вам товара по цене, которая была указана при покупке. В случае непередачи товара обращайтесь в суд с иском об обязании продавца передать Вам товар, взыскании неустойки за просрочку доставки предварительно оплаченного товара в размере 0, 5 % от стоимости товара за каждый день просрочки и компенсации морального вреда на основании статьи 15 закона о защите прав потребителей.