Как решить вопрос с существенным долгом у приставов?

Добрый день! Есть задолженность у приставов почти в 600000, можно ли платить частями? или обжаловать как-то, так как на суд я опоздала. Из имущества есть 1/3 квартиры, но там прописан несовершеннолетний ребенок, могут ли приставы арестовать?

, Мария, г. Ярославль
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

квартиру не арестуют, но имущество в квартире могут. приставы будут вычитать с зарплаты, если она официальная. им в принципе без разница, главное стабильно каждый месяц оплачивать определенную сумму. они будут показывать свою работу и вам не напряжно.

Мария
Клиент, г. Ярославль

год назад приставы арестовали зарплатную карту, а не вычитали из нее процент