Как решить проблему долговой ямы при просрочке по займам в МФО?

Нечем платить по микрозаймам, которых очень много, брала новые, чтобы продлять или гасить старые, в результате - долговой яме, уже угрозы и бешеные проценты

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Мещеряков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Если сумма более 500 тысяч рублей или около того, то можете списать долги через банкротство физических лиц. Процедура стоит приблизительно 40 тысяч + работа юриста.