Проблемы с зп

Добрый день! Работала в фитнес клубе,по истечении 1,5 мес хозяйка так и не устроила официально,за зп нигде я не расписывалась. После месяца начальница начала оказывать психологическое давление,всем была недовольно, хотя выручка зависила не от меня,летом она всегда маленькая. Выручка складывалась в конвертик,и записывалась в обычную тетрадочку.Когда я решила уволиться, зп мне платить отказались.тогда я взяла из конверта 5 000,которые мне полагались, и ушла.в тетрадь записала как обычно что отработано столько-то смен*500 руб.ЗП я всегда брала из конверта сама,как и все тренера клуба(тоже не были устроены).Теперь работодатель подала на меня в суд,говоит я похитила у нее деньги?что делать?

, Юля, г. Нижний Новгород
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день

Юля, прикрепите скан искового заявления к своему вопросу, ознакомившись можно будет дать полноценную консультацию

Юля
Клиент, г. Нижний Новгород

К сожалению, сейчас нет возможности скинуть скан. Хозяйка предоставила видео (но там не видно,что я деньги беру), кассы как таковой вообще там не существует,деньги просто складываются в конверт, есть только запись в тетрадке, где я написала,сколько смен я отработала, кол-во смен и сумма. В заявлении исковом хозяйка пишет, что я действительно у нее работала, но не отказывалась мне платить зп. Про то,что труд.договор она со мной не заключала-она вообще ничего не пишет.Но на самом деле , она мне отказала в заключении тд,побоялась,что т.к. у меня ребенок маленький, у нее могут быть проблемы в связи с увеличением каких-либо выплат .