8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с зп

Добрый день! Работала в фитнес клубе,по истечении 1,5 мес хозяйка так и не устроила официально,за зп нигде я не расписывалась. После месяца начальница начала оказывать психологическое давление,всем была недовольно, хотя выручка зависила не от меня,летом она всегда маленькая. Выручка складывалась в конвертик,и записывалась в обычную тетрадочку.Когда я решила уволиться, зп мне платить отказались.тогда я взяла из конверта 5 000,которые мне полагались, и ушла.в тетрадь записала как обычно что отработано столько-то смен*500 руб.ЗП я всегда брала из конверта сама,как и все тренера клуба(тоже не были устроены).Теперь работодатель подала на меня в суд,говоит я похитила у нее деньги?что делать?

Показать полностью
, Юля, г. Нижний Новгород
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день

Юля, прикрепите скан искового заявления к своему вопросу, ознакомившись можно будет дать полноценную консультацию 

0
0
0
0
Юля
Юля
Клиент, г. Нижний Новгород

К сожалению, сейчас нет возможности скинуть скан. Хозяйка предоставила видео (но там не видно,что я деньги беру), кассы как таковой вообще там не существует,деньги просто складываются в конверт, есть только запись в тетрадке, где я написала,сколько смен я отработала, кол-во смен и сумма. В заявлении исковом хозяйка пишет, что я действительно у нее работала, но не отказывалась мне платить зп. Про то,что труд.договор она со мной не заключала-она вообще ничего не пишет.Но на самом деле , она мне отказала в заключении тд,побоялась,что т.к. у меня ребенок маленький, у нее могут быть проблемы в связи с увеличением каких-либо выплат .

Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1, 5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
Можно ли вернуть зп за 2012-2022г, если работала на 1,5 ставки, а зп получала за 1 ставку?
, вопрос №4100993, Нина, г. Ростов-на-Дону
Материнский капитал
Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
Здравствуйте. Ситуация такая: оклад по трудовому договору 19546 руб. Так же по ТД рабочий день с 8 до 17 и 2 часа обеда(не оплачивается), т.е. 7 часов. В расчётном листе за март (20 рабочих дней), учитывая короткий день (-1 час) стоит оплата по окладу 17102.75 + районный коэффициент 2565.41 . 19668.16 - налог = на руки 17293.16 . Вопрос: может ли быть так, что при полном рабочем месяце ЗП быть меньше оклада?
, вопрос №4100496, Алена, г. Киров
Исполнительное производство
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
Здравствуйте если у меня с зп отчисляют 50 процентов по одному исполнительной листу один пристав а по карте другой что мне делать
, вопрос №4100350, Валерий, г. Владивосток
Гражданское право
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип
Какие возможны пути решения проблемы не выплаты по договору гпх от ип. Кроме жалобы в ти.
, вопрос №4097885, Ульяна, г. Москва
Таможенное право
Будут проблемы с постановкой на учетом в России?
Добрый вечер! Хочу купить автомобиль в Белорусии ввезенный из США. Продавец утверждает, Для постановки нат учет в РФ имеются все необходимые документы. Таможенную пошлину доплачивать Не нужно. В связи с законом от 1.04 24 я так понимаю что то изменилось. Будут проблемы с постановкой на учетом в России? Автомобиль гибридный 1,5 годовалый.
, вопрос №4097461, Поляков Сергей Владимирович, г. Зарайск
Дата обновления страницы 23.08.2013