Как мне действовать, чтобы забрать детей к себе?

Здравствуйте.

Я нахожусь с женой в разводе с октября. Она ушла, оставив 2 детей (6 и4 года) со мной. Месяц они жили у меня, по её заявлению к нам приходили органы опеки,за месяц она приезжала раз пять шесть, я не препятствовал её общению, но уезжать к ней дети отказывались. Было заключено мировое соглашение,по суду место проживание детей определено у матери. Один раз смог забрать сына и дочь на выходные, после чего они отказывались ехать к матери. через 2 недели у меня был произведен обыск ... С целью обнаружить наркотики,как в постановление на обыск указано,что я рапространяю и храню марихуану,в ходе обыска ничего не найдено, этому способствовал отец бывшей супруги,который был мус.....ором, я ни разу не привлекался,непонятно как так прокурор дал распоряжение на обыск,не по сговору ли.... Бывшая супруга не уделяет детям должного внимания, она с 9:00-21-00 на работе

Дети жалуются на жестокое обращение матери и бабушки, присутствуют оскорбления и физические наказания. Во время моих звонков дети плачут, просятся ко мне. Крайний раз смог забрать только сына на один выходной. Дал ему телефон, чтобы иметь возможность беспрепятственного общения, но номер выключен в течении суток. Как мне действовать,чтобы забрать детей к себе,с жил площадью и работой все хорошо? Благодарю за помощь.

, Игнат, г. Москва
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Игнат. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об определении места жительства детей с Вами.  Для чего начать работу по собиранию доказательств не исполнения матерью своих родительских обязанностей. О том как не выделяются деньги на питание, не занимается воспитанием детей, не заботится о физическом и психическом здоровье. Только собрав такие доказательства у Вас есть шанс забрать детей к себе и только через суд. Удачи.