Как можно законным способом оформить земельные паи?

здравствуйте.у меня три года назад умерла мама и пять лет назад брат.они имели земельные паи.я сейчас проживаю в другом городе.как узнать остались ли у них земельные паи и куда обращаться.мама и брат проживали в оренбургской области акбулакского района.я проживаю в г.ростов-на-дону.

, грабарчук светлана викторовна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

Светлана Викторовна, я юрист из Оренбургской области имею прямое отношение к Акбулаку и могу Вам помочь

грабарчук светлана викторовна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо большое.но пока хотелось бы узнать остались ли эти паи в собственности моих покойных родных.и куда нужно обратиться чтобы узнать это.

Муниципальное автономное учреждение Акбулакского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Адрес: 461550, обл. Оренбургская, р-н. Акбулакский, п. Акбулак, ул. Советская, д. 30

Телефон: 8 (35335) 24020