Как коды ОКВЭД меняют название организации?

Доброго дня!

Подскажите, нужно ли добавлять в название организации ДПО, если мы делаем основным код оквэд 85.41 «Образование дополнительное детей и взрослых»?

, Светлана, г. Ижевск
Сергей Попов
Юрист, г. Оренбург

 85.41.2  — Образование в области культуры

Эта группировка включает:- предоставление обучения в сфере искусств, драмы и музыки

Организации, предоставляющие такое обучение, могут иметь название школы, студии, классы и т.д.

Они предоставляют пособия по обучению, главным образом в качестве хобби, для отдыха и в целях саморазвития и по окончании такого обучения не выдается профессиональный диплом, не присуждается степень бакалавра или иная образовательная степеньЭта группировка включает:- занятия с учителем по фортепьяно и другим музыкальным инструментам;- художественные школы;- танцевальные занятия и студии;- театральные кружки, школы (за исключением академических);- школы изобразительных искусств (за исключением академических);- школы разного вида искусств (за исключением академических);- школы по подготовке фотографов (за исключением платных)Эта группировка не включает:- занятия иностранными языками