Договор о совместной дейтельности 2х ООО

Добрый день.

Нужен договор о сотрудничестве и совместной деятельности 2х ООО с целью коммерческой выгоды от этого сотрудничества. Сотрудничество проектное. Авторские права на производимый товар принадлежит одному из ООО. Маркетинговые расходы на втором ООО. Распределение долей неравное.

, Антон, г. Москва
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Антон.

По условиям сайта Вам нужно обратиться в раздел «Документы», и там сделать заказ договора о совместной деятельности.

ГК РФ Статья 1041. Договор простого товарищества

1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.
2. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельности, могут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.

Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте, заявки на составление договоров, так же как и иных документов оставляется в соответствующем разделе сайта «документы», а в целом можно рассматривать разные варианты, например, предусмотренные ст.1041 ГК РФ — договор простого товарищества, — остались вопросы — пищите — буду рад Вам ответить.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

изготовление договора Вы можете заказать в разделе «Документы», выбрав юриста из откликнувшихся на Вашу заявку либо обратиться к любому из юристов в чат. в данном же разделе консультируют, поэтому можете отозвать вопрос.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Антон!

Вы сможете заключить с вашим будущим контрагентом договор простого товарищества (о совместной деятельности).

Если вам необходимо составление документа, вы можете обратиться к любому юристу в чате или заказать документ через раздел документы.

Желаю удачи!