8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свои деньги у приставов?

я-взыскатель.Банк-должник.Возбуждено исп.производство на основании ИЛ. По истечении 2х месяцев звоню приставу узнать почему взысканные с должника средства до сих пор не поступили на мой счет,реквизиты которого я направила вместе с ИЛ.На что пристав сообщает что должник(банк)предоставил приставу квитанцию о том что деньги он перечислил но не на тот счет который указан был мною а на кредитный счет открытый у них в банке.Но по закону пристав был обязан перечислить деньги на тот счет который указал взыскатель тое сть я!!! ведь так?? написанная на старшего пристава жалоба не дала результата!куда мне писать далее?в суд?в какой форме?иск?ходатайство?какэто будет называться

Показать полностью
, мари, г. Красноярск
Станислав Всеволодович Изосимов
Станислав Всеволодович Изосимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мари.

Как я понимаю прситав вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполонений требований, содержащихся в исполнительном документе. Вы можете обжаловать данное постановление в течении 10 дней. Суд удовлетворит Вашу жалобу, только если будет установлено, что требования, содержащиеся в исполнительном документе, не исполнены. Если суд сочтет, что требования исполнены, то действия пристава по окончанию исполнительного производства являются законными.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
А 30, 05, 2023 приставы наложили ограничение на рег
Купил авто по дкп 27,03,2023, на учёт не поставил. А 30,05,2023 приставы наложили ограничение на рег. действия. Сейчас машину забрали приставы на стоянку. Что делать?
, вопрос №4101950, Игорь, г. Волгоград
Семейное право
Ему уже 21 год С недавнего времени, у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит, что ни ему, ни его матери эти деньги не доходят Вопрос: куда деваются деньги?
У меня есть долг по алиментам на сына. Ему уже 21 год С недавнего времени ,у меня исправно снимают деньги со счетов приставы Но сын говорит,что ни ему ,ни его матери эти деньги не доходят Вопрос:куда деваются деньги?
, вопрос №4100758, Валерия, г. Тюмень
Защита прав потребителей
Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
Здравствуйте я купила курс в рассрочку обучение на менеджера маркетплейса валдберриз поддалась на уговоры. Рассрочка была оформлена сегодня вечером мною по алгоритму куратора через сбербанк. Куратор предложил проверить доступна ли мне эта услуга. Открыть приложение сбербанка через ссылку, ввести доход 90 тысяч и подождать оформят или нет. Банк, естественно, дал согласие т.к у меня отличная кредитная история. Тут же пришёл код, автозаполнением добавился в нужное поле и мои деньги ушли, в расходах написано, что на приобретение товаров для дома, в сбербанке ответили, что это была просто покупка в интернете и теперь на мне висит рассрочка. Куратору поздравил с тем, что я теперь обучаюсь и якобы завтра должны мне перезвонить. Главный вопрос: могу ли я как-то вернуть свои деньги?
, вопрос №4100104, Мария, г. Воронеж
Исполнительное производство
Здравствуйте, я ушла в декретный отпуск, с меня списали деньги приставы, имеют ли право, многодетная мать
Здравствуйте, я ушла в декретный отпуск, с меня списали деньги приставы, имеют ли право, многодетная мать
, вопрос №4099604, Надежда, г. Череповец
Дата обновления страницы 23.08.2013