Можно ли требовать внести в доп соглашение о моем переводе причину перевода?

Дали на подпись доп.соглашение о переводе на другую должность. В нем не указана причина перевода. Могу ли я требовать внести эту информацию в данное соглашение?

, Наталия Adinson, г. Казань
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

В данном случае дополнительное соглашение при его подписании должно быть согласовано с вами.

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме (ст. 72 ТК  РФ).