Надо ли менять ИНН старого образца на новый?

Надо ли поменять ИНН старого образца (маленькая карточка) на новый (большой лист)? Постоянное место регистрации в селе. В данное время я живу у дочери в городе.

, Римма, г. Стерлитамак
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Надо ли менять ИНН старого образца (маленькая карта) на большой лист Надо ли поменять ИНН старого образца (маленькая карточка) на новый (большой лист)? Постоянное место регистрации в селе. В данное время я живу у дочери в городе.

Римма

Добрый день!

Если у вас не изменились персональные данные с данным документом, то можете пока не менять этот документ, Если же какие то данные изменены или у вас потребуют документ нового образца, тогда нужно будет поменять, обратившись в налоговую инспекцию вашего района.