Предусмотрен ли транспортный налог для инвалида детства 3-ей группы?

Добрый вечер. Мне 38 лет, являюсь инвалидом детства 3й группы. Прописан в Московской области. В законодательстве читал что при моей группе (именно инвалид детства) я полностью освобождён от уплаты транспортного налога без каких-либо ограничений по лошадиным силам, однако в налоговой мне ответили, что именно в Московской области я оплачиваю транспортный налог на автомобиль мощностью свыше 150 л.с. на общих основаниях. Кто прав?

, Демьян, рп. Серебряные Пруды
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

         От уплаты транспортного налога освобождаются, но не более чем по одному транспортному средству за налоговый период, следующие физические лица:

1.Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней;
2.Чернобыльцы;
3.Участники Великой Отечественной войны в соответствии;
инвалиды I-II групп, инвалиды с детства (независимо от группы инвалидности).

Можете ознакомиться http://docs.cntd.ru/document/5...

Статья 25 пункт 3