Необоснованное обвинение оперуполномоченного по статье 111 УК РФ

Моего мужа оперуполномоченного тбвиняют в 111 ст после смерти гражданина в больнице, на днях он был в отделе полиции. При задержании ппсник его ударил головой об стену и тот получил травму головы, скончался он от ЧМТ.

Сейчас обвиняют оперов в том , что они на допросе его били. На видеозаписях есть как его ппсник приводит с разбитым лбом.

Что делать?! Город маленький и все под давлением !

, Анастасия, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Анастасия. Заключайте соглашение с адвокатом, специализирующимся по уголовным делам, желательно имеющим опыт следственной работы в органах прокуратуры и (или) в органах Следственного комитета РФ. Можете заключить соглашение с адвокатом из другого региона.

Более конкретно ответить на Ваш вопрос можно только ознакомившись с материалами уголовного дела (хотя бы в том объеме, в котором это возможно на стадии предварительного следствия).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Алан Габараев
Юрист, Компания "ООО"КЦ"ЮНИ-СПб"", г. Санкт-Петербург

Просто для начала пусть не дает никаких показаний и объяснений. Молчание.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Город маленький и все под давлением !

Анастасия

Анастасия, г. Москва

Анастасия

Анастасия,

это Москва — маленький город?

Сейчас обвиняют оперов в том, что они на допросе его били

Анастасия

Анастасия, им предъявлены обвинения? Или ещё нет?

«Дистанционно» эту проблему не решить.

Если потребуется помощь конкретно по данному делу, обращайтесь. Я работаю по Московской области. Попробуем помочь Вашему горю.