8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ношение оружия в нетрезвом виде и распитие в общественных местах

шёл домой из гаража ,в гараже выпил банку пива с собой имел травматическое оружие, 'не заряженое"в подъезде на лестнечной площадке по адресу проживания встретил друзей,я не пил они употребляли ,не прошло 5 минут как появились сотрудники ППС , увезли в отдел ,фото видео фиксации нет, раз продули показало 0,435 , понятых не видел , составили акт об изъятии ,ношение в нетрезвом и распитие в общественных местах,дело в суде ,что делать протоколы на руки не дают

, лон, г. Иркутск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Доброй ночи. В соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела.

Рекомендую Вам воспользоваться вышеуказанным правом и ознакомиться с материалами дела, а также полностью их отфотографировать.

Кроме того, если имеется возможность, то рекомендую заключить соглашение с адвокатом, который изучив дело возможно найдет ошибки, которые могут привести к прекращению производства по делу и освобождению Вас от административной ответственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
Здравствуйте, я работаю на почте, почтальоном более 5ти лет, хочу уволиться без отработки, в связи с ужасными условиями работы и по состоянию здоровья, без больничного..... И на моё место никого не возьмут, зачем мне отрабатывать?
, вопрос №4101701, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Ситуация такая, мой сын второй раз отбывает наказание за езду в нетрезвом виде( там всё без происшествий) первый раз он отбывал наказание 9 месяцев ему давали поселка. С лишением права управлять транспортным средством на 3 года и 2 мес по-моему. Теперь ему дали два года общего режима и лишение права управлять транспортным средством на 5 лет ( прав у него не было никогда) Он мне звонил и попросил чтобы я поинтересовалась . С какого времени идёт лишение по освобождению или со дня суда. И второй вопрос , можно ли по половине,только конечно я не поняла сама этого вопроса.
, вопрос №4101687, Наталья, г. Иркутск
Автомобильное право
Меня поймали за рулём автомобиля повторно в нетрезвом состоянии, собственник гражданская жена, машину конфискуют?
Меня поймали за рулём автомобиля повторно в нетрезвом состоянии,собственник гражданская жена, машину конфискуют?
, вопрос №4101182, Дима, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли суд лишить меня категории Б?
Доброе утро! Два дня назад управлял матоциклом в нетрезвом виде ,мотоцикл нечей документов на него нет,у меня нет катогории А,но есть категоричя Б.гаи составили материалы.Может ли суд лишить меня категории Б?
, вопрос №4098975, Борис, г. Стерлитамак
Дата обновления страницы 18.12.2017