Что делать, если от меня требуют чеки об уплате транспортного налога?

Оплатил транспортный налог, 3 года назад , сейчас весит долг в размере 9000 тыс , оплатил требуют чеки , котоых уже нет как быть ?

, Армен, г. Ярославль
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Оплатил транспортный налог, 3 года назад, сейчас весит долг в размере 9000 тыс, оплатил требуют чеки

Армен

А как вы оплачивали налоги. Если через кредитную организацию, то можно попытаться сделать у них запрос на поиск в архиве платежей. Если через какую то платежную систему, то тоже придется очень долго искать. Поэтому самое оптимальное это попытаться найти платежные чеки, так как вполне вероятно, что налоги ушли не туда, а тем более если за вас платил другой человек.