Куда писать жалобу, если банк некорректно вел кредитный счет?

сбербанк три года неправильно вел списания по моему кредиту, сейчас , после моих многократных обращений, все исправил и пересчитал, неустойку снял, но это мне доставило много хлопот! как и куда написать жалобу на это безобразие? При все этом мне пришлось потратить денежные средства серх оговоренных в договоре с банком! ошибки банк испралялв течение месяца!

, илья, г. Североморск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Илья!

Жалобу можете направить в Банк России, в том числе это можно сделать через официальный сайт Банка России.

 При все этом мне пришлось потратить денежные средства серх оговоренных в договоре с банком! ошибки банк испралялв течение месяца!

Пишите претензию в банк и требуйте компенсацию убытков вследствие оказания услуг ненадлежащего качества. В случае отказа можете и в суд обратиться, надо будет доказать вину банка.