8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить автомобиль на учет, если брокер не может предоставить документы по факту оплаты?

Пригнали автомобиль из за границы растамаживали через фирму , брокер на таможне делал все документы договор купли продаже акт передачи и т.д.. приехал в свою область поставил на учет получил тех паспорт номера и т.д.. через два месяца мне понадобилась документ факт оплаты.. звоню брокеру брокер дает номер бугалтерии в бугалтерии говорят у дебиторская задолженость выдать не можем, говорят что этой фирмы уже нету или там другой руководитель или ее закрыли.. что теперь делать? переживаю.. звоню брокеру говорит автомобтль оплачен но документа выдать не можем фирмы уже нету... подскажите что за ситуация ...

Показать полностью
, Дмитрий, г. Москва
Александра Кочеткова
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий!

Пусть брокер даст реквизиты (ИНН, ОГРН) организации, которой оплачивали.

Самое главное, пишите заявление (направляйте письмо почтой с уведомлением) брокеру о предоставлении платежных документов по предоставленной услуге и пусть дают письменный ответ. Скорее всего, по договору Вам уже эти платежные документы переданы, тем не менее попробуйте, вполне возможно, что при наличии Вашего письменного обращения, они найдут выход и предоставят Вам платежные документы.

С уважением, Александра.

P.S.Реквизиты необходимы, чтобы реально проверить, что организация уже ликвидировано  и не работает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
Здравствуйте! Представляю интересы доверителя по нотариальной доверенности. Доверитель находится за рубежом. Необходимо ознакомиться с наследственным делом. Вопрос: какие необходимо предоставить документы нотариусу, чтобы можно было ознакомиться с материалами наследственного дела?
, вопрос №4097737, Владимир Масловский,
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.12.2017