8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли организация выдавать подарки на обоих детей?

Я и мой муж работаем в одной организации, у нас двое детей один учится в 5 классе ему 10 лет, а старший учится в колледже после 9-го класса ему 15 лет. Должна ли организация выдавать подарки на обеих детей? Председатель профсоюзного комитета нашей организации (школы) сказала что старшему подарок не положен т.к он уже не ученик нашей школы, если бы он учился в 10-11 классах то он бы получил подарок.

, Наталья, г. Казань
Максим Шумский
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

В сложившейся практике подарки предусматривают детям в возрасте до 14 лет, здесь Вам обратиться к правовым основам Вашего профсоюзного комитета.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Страхование
Должен ли Согаз или МОРФ выплатить компенсацию за психотравму (ПТСР ) вследствие военной травмы полученной на СВО
Должен ли Согаз или МОРФ выплатить компенсацию за психотравму (ПТСР ) вследствие военной травмы полученной на СВО . Заболевание ПТСР
, вопрос №4101857, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой
Взял машину в аренду, попал в дтп, должен ли я буду платить помимо цены за ремонт машины, деньги за простой авто(т.Е если его сдают за 1500р сутки, в ремонте оно простояло 10 дней, то я должен буду заплатить 15 ьысяч которые владелец потенциально мог заработать)
, вопрос №4101714, Алексей, г. Москва
Страхование
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
Пот составлении акта о том что затопили соседей кто должен присутствовать и что должна ли присутствовать причина протечки того кто якобы затопил
, вопрос №4101172, Наталья, г. Санкт-Петербург
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
686 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
Купил фарфоровую чашу на маркетплейсе, принес домой, она оказалась битой (маленький скол). Создал заявку на возврат, продавец пишет (прикрепил файл в аттаче к письму) Вопрос, на сколько законно когда продавец отсылает к производителю для проверки и требует акт проверки? Не должен ли сам продавец заниматься подобным?
, вопрос №4099957, Серж, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2017