Как можно получить сертификат на приобретение жилья ВОВ?

Здравствуйте.оформили квартиру по сертификату ВОВ сказали в течении 10 дней придёт свидетельство о праве собственности на жилье.бабушка не дожила.может ли сын получить свидетельство.доверенность была оформлена нотариально.

, Анастасия, г. Соль-Илецк
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
В соответствии со ст. 188 ГК РФ,

Действие доверенности прекращается вследствие смерти гражданина, выдавшего доверенность.

Исходя из приведенной нормы права, к сожалению, получить выписку по нотариальной доверенности не получится. Вы можете заказать выписку повторно.
Удачи !