Какое наказание грозит за нарушение тишины в ночное время и каковы последствия?

Прождали полицию более 3 часов,в это время соседи подрались,помирились,погнули чем то дверь,оставив на ней кровавый след,оскорбили на просьбу быть тише.и вот,о чудо,явились представители власти,в колличестве 2 человек.написала заявление,про дверь сказали,что ущерб возмещать не будут,так как не оставили в двеях инструмент которым погнули металлич дверь.меня отправили к участковому,а у них даже паспортные данные не списали,объявив себя 3лицом,которое неичего не видело.что мне теперь делать? И на сколько компитентно полиция решила мой вопрос , учитывая тот факт что моседи так и продолжают буянить

, Кристина, г. Красноярск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте Кристина.
По поводу происходящего я бы порекомендовал Вам обратится с жалобой в прокуратуру.
Так,  на основании ч.ч.1-2 ФЗ “О прокуратуре Российской Федерации”,

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени РФ надзор за соблюдениемКонституции РФ и исполнением законов, действующих на территории РФ, обеспечение верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина.

В соответствии со ст.53 ФЗ “О полиции”

действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд.