Как найти список заболеваний к конкретным военно-учетным специальностям?

Добрый вечер. Помогите найти список заболеваний к конкретным Военно Учётным Специальностям. Мой ВУС водитель. срок службы 9 лет контракта и 1 год ср. службы. заболевание Годность Б-3 или В-ИНД в графе болезней. а хотелось бы конкретно про мой ВУС.

, Николай, г. Калининград
Дубровин Юрий
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Список заболеваний для военнослужащих: Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.03.2017) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе». Список заболеваний для МВД: Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. от 26.08.2013) «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»