Сделают ли нам дорогу по нашей улице и будут ли чистить снег?

Президенту РФ Путину В.В.От жителей дер Яранкасы Чебоксарского района Чувашской республики.Уважаемый, Владимир Владимирович!

Мы, жители деревни Яранкасы по ул. Светлой просим вас разобраться с не законным ограждением по переулку между улицами Светлая и Зеленая. Иванов Валерий Павлович, проживающий по ул. Зеленая дом №39, не законно установил железные столбы и перегородил проезд через переулок на улицу Светлая. По нашей улице в дождливую погоду невозможно проехать, а зимой не чистят снег. Мы неоднократно обращались к главе местной администрации Васильеву Рудольфу Валерияновичу по поводу устранения ограждения и чистки снега зимой по нашей улице, но он отказался мотивируя это тем, что для этого не выделены средства. Мы обратились в районную администрацию к специалисту Раскину Максиму Геннадьевичу 28.09.2017 г. (заявление № 515) и он сказал, что разберется с этим вопросом, но никаких действий не было. Все лето мы боролись с этим ограждением, вызывали участкового, но опять же это не дало никаких результатов. Некоторые жители в домах 17 и 18 собирались зимовать в этих домах, но подъездные пути для скорой и пожарной службы будут не возможны зимой. Просим вас принять меры и наказать виновных.

Иванова Р.И. ул Светлая дом №18Коломыс В.С. ул Светлая дом №18Ефремов Р.Ф. ул Светлая дом№17Ефремова С. В. Ул Светлая дом 17Дивиткина Е.Г. ул Светлая дом 18Дивиткин О. В.

11.12.2017 г.

  • P1010265
    .jpg
  • P1010266
    .jpg
, светлана, г. Чебоксары
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Светлана! К сожалению, обращения на этом сайте не переадресуются президенту РФ.

Вам необходимо оставить своя заявление на сайте http://kremlin.ru .