Проверка соблюдения земельного законодательства

Здравствуйте. Я получила уведомление о проверке соблюдения земельного законодательства на принадлежащем мне участке для ведения личного подсобного хозяйства.Свидетельство на право собственности и кадастровый паспорт у меня есть.Я живу в сельской местности.Границы участка не нарушены. Имеют ли право гос инспекторы из Росеестра фотографировать мой участок и находящуюся на нем недвижимость ,заставить по новой делать съемку участка и за что могут наказать. Соседку уже проверяли(Нужна дорога рядом с нашими участками. поэтому относятся предвзято)

, Голик Ольга, г. Москва
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

заставить по новой делать съемку участка не могут

могут привлечь к ответственности  за захват з.у., если установят, что вы пользуетесь з.у. в большем размере, чем в свидетельстве.

Росеестра фотографировать з.у. имеет право. но вправе знать для чего он это делает, и по чьему заявлению (ч.2 ст.24 Конституции)

обратитесь к ним с письменным запросом.

обжалуйте  их постановление в случае привлечения к административной ответственности

Жалобу прокурору что заставляют делать межевание