Как добиться выплат по увеличению зарплаты?

Красноярский край г Ачинск. Санитарка-ЦРБ, невидем ваших 70% увеличение к зарплате, и таперь мы еще и труповозы! Так сказал Лебедев, чтоб мы не зря 40тысяч получали, толька какие и где они эти 40тысяч, вопрос:До каких пор над нами будут издеватся? Мы что не люди и у нас что, нет семей?

, людмила, г. Москва
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Людмила, здравствуйте. Сочувствую, что Вы за свой нелегкий труд не получаете достойной заработной платы. Условия оплаты труда прописаны в Вашем трудовом договоре. Если Вы перерабатываете, не получая компенсации, либо Ваши права нарушаются каким-либо другим образом, Вы вправе обратиться с жалобой на работодателя в трудовую инспекцию Вашего региона. В случае задержки выплаты заработной платы Вы вправе приостановить трудовую деятельность.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «сообщение юристу»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.