Можно ли в судебном порядке оспорить договор купли-продажи по мат капиталу?

Здравствуйте!!! Сталкнулась с такой проблемой. Купила в августе 2016 года у свекрови квартиру за мат капитал, в этом году она умерла, доля мужу детям выдилила так свекровина дочь хочет сделать что сделка недействителна может ли она оспорить договор купли продаже в суде?

, Олеся, г. Сорочинск
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Олеся! Дочь свекрови попробовать оспорить договор купли-продажи в суде может, но я думаю, что у нее из этого ничего не получиться, так как для этого я не вижу оснований. Более подробно что-то Вам сказать можно будет, если она подаст иск в суд. Когда будет видно чем она аргументирует свои исковые требования.

   Будут вопросы обращайтесь.

   С Уважением Евгений !