Каковы сроки расчета при увольнении с работы?

Здравствуйте уволилась с работы отрабатывать отказалась так как конфликт с начальством. Уже вторую неделю не хотят давать расчёт позвонила в бухгалтерию сказали получу 15 числа в день зарплаты, это нормально какие сроки вообще расчёта???

, Татьяна, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.- ст. 80 ИК РФ