Как действовать покупателю, если по оплаченному заказу прислали не тот товар?

Заказал автобаферы на машину в ООО Триада а/я 10 инд. 194295 товар пришёл не такой что делать? На телефон с которого звонил менеджер не отвечает.

, валерий, г. Вытегра
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
Нужно направлять письменную претензию с требованием либо обмена товара либо возврата уплаченных средств.