8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каких основаниях мне могут отказать в подаче заявления на пенсию по выслуге лет?

Здравствуйте! Вопрос: До 1992 года исполнительная власть называлась в районе исполком районного Совета народных депутатов, затем администрация района, затем администрация муниципального образования района, а с 2006 года администрация муниципального района. По Закону все они должны быть правопреемниками? или нет? Я работал в первых двух структурах власти и должен подать заявление о назначении пенсии по выслуге лет в структуру, где работал до перевода на другую работу.

, Сергей, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вопрос: До 1992 года исполнительная власть называлась в районе исполком районного Совета народных депутатов, затем администрация района, затем администрация муниципального образования района, а с 2006 года администрация муниципального района. По Закону все они должны быть правопреемниками? или нет?

Сергей

Добрый день! Если идёт речь об одном районе по территориальному признаку то соответственно да они являются правопреемниками друг у друга.

Я работал в первых двух структурах власти и должен подать заявление о назначении пенсии по выслуге лет в структуру, где работал до перевода на другую работу. 06 Декабря 2017, 11:04, вопрос №1836309 Сергей, г. Сайхин

Сергей

Тут вопрос не понятен. Уточните о чём идёт речь. Выслуга лет учитывается при службе в силовых структурах. Если вы были на гражданской должности то учитывается стаж работы. Откуда вы взяли то что обязаны подать заявление о назначении о выслуге лет. Прошу точнее изложите вопрос и проблематику. С Уважением...

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
На каком основании с архива нотариус не дает копии?
Потеряли договор купли продажи и дарения , оформлялись у нотариуса . Сейчас идет суд мама единственный собственник , покупала в браке , муж умер , не вступила в наследство мужа по не знанию, сейчас суд о исключении из наследственно массы и признанию ее имущества покупала на свои деньги с продажи свое кв до брака. На каком основании с архива нотариус не дает копии ?
, вопрос №4099894, Вадим, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, подскажите могу ли подать заявление в ЗАГС, если жених сидит в СИЗО
Здравствуйте, подскажите могу ли подать заявление в ЗАГС, если жених сидит в СИЗО
, вопрос №4099479, Таня, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как зарегистрировать брак, что бы не ждать месяц, после подачи заявления?
Работаю вахтовым методом. Как зарегистрировать брак,что бы не ждать месяц,после подачи заявления?
, вопрос №4098968, Виктор, Петропавловск
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2017