Могут ли меня лишить премии, не уведомляя меня никакими документами?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у меня в течении года не было строгих выговоров, но одно упражнение по физической подготовки я не сдал, могут меня лишить премии и не уведомляя меня никакими документами (просто не зачислить её)?

, Дмитрий, г. Псков
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Лишение 10 10 военнослужащих

Дмитрий

Добрый день! Премия военнослужащему выплачивается на основании приказа командира части.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если у меня в течении года не было строгих выговоров, но одно упражнение по физической подготовки я не сдал, могут меня лишить премии и не уведомляя меня никакими документами (просто не зачислить её)?

Дмитрий

Если вы не сдали итоговые нормативы по ФП — это в полнен возможно.

распределением премии по Приказу № 1010 занимается командир военной части. Возможность выплаты вам премии целиком зависит того, подаст ли командир рапорт о вашем поощрении вышестоящему руководству.