8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как следует поступить,чтобы не отказали в увольнении?

Я прохожу военную службу по конракту, в московской области устроился 14 апреля 2017 года, предоставляли служебное жилье, но я устно отказался от них в зяви что одна квартира в ужасном состоянии требуется полного ремонта, вторую квартиру придлагади с долгами, что то же я от нее отказался, на данный момент проживаю в казарме, отношение вышестрящих военнослужщих как к срочнику, условий нет ни какхи для прохождения службы по контракту, так же нету никакой личной жизни, основное положение части расформировывается. Хочу я продолжить военную службу, но не с такими условиями. Был осенью в отпуске, поискал вакансии на контрактную службу в других частях. Взял отношение из своего города Омска в части ВНГ РФ привез в свою часть, составил рапорт на увольнение по ст 51 п. 2 п/п Б. Как можно сделать так чтоб мне не отказали в увольнение, как можно повлиять на то чтоб процесс моего досрочного увольнения, шел отлично?

Показать полностью
, Вадим Гранзон, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Я прохожу военную службу по конракту, в московской области устроился 14 апреля 2017 года, предоставляли служебное жилье, но я устно отказался от них в зяви что одна квартира в ужасном состоянии требуется полного ремонта, вторую квартиру придлагади с долгами, что то же я от нее отказался, на данный момент проживаю в казарме, отношение вышестрящих военнослужщих как к срочнику, условий нет ни какхи для прохождения службы по контракту, так же нету никакой личной жизни, основное положение части расформировывается.

Вадим

Добрый день! Прошу уточнить какая у вас выслуга лет? И на какой срок заключён контракт? Сколько ещё осталось до конца этого контракта?

Хочу я продолжить военную службу, но не с такими условиями. Был осенью в отпуске, поискал вакансии на контрактную службу в других частях. Взял отношение из своего города Омска в части ВНГ РФ привез в свою часть, составил рапорт на увольнение по ст 51 п. 2 п/п Б. Как можно сделать так чтоб мне не отказали в увольнение, как можно повлиять на то чтоб процесс моего досрочного увольнения, шел отлично?

Вадим

В данном случае Вам необходимо контролировать прохождение рапорта самому.Это всё будет зависеть от решения вашего командира. Если он согласится с увольнение то вас уволят. Если не согласится то придётся дослуживать контракт — поскольку в данном случае даётся право выбора на усмотрение командира. С Уважением...

0
0
0
0
Вадим Гранзон
Вадим Гранзон
Клиент, г. Москва

Подписал контранк 14 апреля 2017 года сроком на три года, данная выслуга лет составляет 8 месяцев

Вадим Гранзон
Вадим Гранзон
Клиент, г. Москва

Если командир части откажет в досрочном увольнении, то я могу обраться в письменом виде призиденту РФ рассказав о своей ситуациии и попросить о помощи?

Похожие вопросы
Военное право
Командование в/ч, в которой я прохожу службу, игнорирует мой рапорт об увольнении со службы по предельному возрасту и окончанию срока контракта (контракт заканчивается 09.05.2024г.)
Здравствуйте. Я являюсь пенсионером МВД с выслугой более 25 лет в календарном исчислении. 10.05.2023 года я добровольно подписал контракт с МО для участия в СВО сроком на 1 год. В настоящее время мне 54 полных года. Прохожу службу по контракту с МО в зоне СВО в звании главного корабельного старшины. Командование в/ч, в которой я прохожу службу, игнорирует мой рапорт об увольнении со службы по предельному возрасту и окончанию срока контракта (контракт заканчивается 09.05.2024г.). Рапорт остается без резолюции, а в ответ поясняют, что буду служить до окончания СВО или до 65 лет. Подскажите, что делать? И есть ли законные основания для моего увольнения в настоящее время. Отсюда обратится в военную прокуратуру или суд не возможно. Заранее благодарен. Александр
, вопрос №4102777, Александр, Алчевск
Трудовое право
Я трудоустроено в детский мир через программу сбис, Сейчас пытаюсь подать заявление на увольнение, подать
Добрый день! Я трудоустроено в детский мир через программу сбис, Сейчас пытаюсь подать заявление на увольнение, подать его не могу выдает ошибку, обратилась к региональному менеджеру, она помочь тоже не смогла, как мне разрешить данный момент
, вопрос №4102102, Наталия Яновская, г. Славгород
Трудовое право
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор, законно ли?
При приёме на работу заставили сразу писать заявление на увольнение без даты и не дали договор,законно ли?
, вопрос №4101625, Дмитрий, г. Амурск
Трудовое право
Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал?
Доброе утро. Я многодетная мама. Детям 18 л, 7 л, 3 года и 1 год. Систематически опаздываю на работу на 30 - 40 мин, из - за необходимости развозить детей и дорожной ситуации. На работе конфликтная ситуация. Какие возможности есть у меня согласно трудовому законодательству для урегулирования конфликта? На какие нормы права можно сослаться, если они есть? (Номер статьи, закона, положения). Как правильно оформить, чтобы работодатель не отказал? Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4101220, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, переезжаю. День увольнения в заявлении 8 мая. Я могу приехать за обходным листом не в день увольнения, а через 5 дней после?
, вопрос №4100317, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 12.12.2017