Как следует поступить,чтобы не отказали в увольнении?

Я прохожу военную службу по конракту, в московской области устроился 14 апреля 2017 года, предоставляли служебное жилье, но я устно отказался от них в зяви что одна квартира в ужасном состоянии требуется полного ремонта, вторую квартиру придлагади с долгами, что то же я от нее отказался, на данный момент проживаю в казарме, отношение вышестрящих военнослужщих как к срочнику, условий нет ни какхи для прохождения службы по контракту, так же нету никакой личной жизни, основное положение части расформировывается. Хочу я продолжить военную службу, но не с такими условиями. Был осенью в отпуске, поискал вакансии на контрактную службу в других частях. Взял отношение из своего города Омска в части ВНГ РФ привез в свою часть, составил рапорт на увольнение по ст 51 п. 2 п/п Б. Как можно сделать так чтоб мне не отказали в увольнение, как можно повлиять на то чтоб процесс моего досрочного увольнения, шел отлично?

, Вадим Гранзон, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Я прохожу военную службу по конракту, в московской области устроился 14 апреля 2017 года, предоставляли служебное жилье, но я устно отказался от них в зяви что одна квартира в ужасном состоянии требуется полного ремонта, вторую квартиру придлагади с долгами, что то же я от нее отказался, на данный момент проживаю в казарме, отношение вышестрящих военнослужщих как к срочнику, условий нет ни какхи для прохождения службы по контракту, так же нету никакой личной жизни, основное положение части расформировывается.

Вадим

Добрый день! Прошу уточнить какая у вас выслуга лет? И на какой срок заключён контракт? Сколько ещё осталось до конца этого контракта?

Хочу я продолжить военную службу, но не с такими условиями. Был осенью в отпуске, поискал вакансии на контрактную службу в других частях. Взял отношение из своего города Омска в части ВНГ РФ привез в свою часть, составил рапорт на увольнение по ст 51 п. 2 п/п Б. Как можно сделать так чтоб мне не отказали в увольнение, как можно повлиять на то чтоб процесс моего досрочного увольнения, шел отлично?

Вадим

В данном случае Вам необходимо контролировать прохождение рапорта самому.Это всё будет зависеть от решения вашего командира. Если он согласится с увольнение то вас уволят. Если не согласится то придётся дослуживать контракт — поскольку в данном случае даётся право выбора на усмотрение командира. С Уважением...

Вадим Гранзон
Клиент, г. Москва

Подписал контранк 14 апреля 2017 года сроком на три года, данная выслуга лет составляет 8 месяцев

Вадим Гранзон
Клиент, г. Москва

Если командир части откажет в досрочном увольнении, то я могу обраться в письменом виде призиденту РФ рассказав о своей ситуациии и попросить о помощи?