Где найти тексты соглашений, заключенных между региональным правительством РФ и крупной организацией?

Здравствуйте! Мне необходимо найти тексты соглашений и приложения к ним, заключенные между региональным правительством РФ и крупной организацией. Возможно ли это? Заранее спасибо

, Александра, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Александра, добрый день. Обычно ход выполнения подобных соглашений освещается в средствах массовой информации, в том числе через электронные средства массовой информации. Тексты, как правило, размещаются на официальных сайтах Правительства области(республики), сайтах профильных министерств  области (республики), региональных объединений работодателей или публикуются в газетах.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Александра
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ! Но если на сайтах нет соглашений? И в СМИ о них упоминают анонсом?

Татьяна Серегина
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день, уважаемая Александра!

Кроме имеющихся возможностей Интернета, Вы вправе воспользоваться возможностью личного обращения к ним с обоснованием необходимости предоставления таких документов. Соответственно, при обращении,
например, к адвокату, можно и адвокатский запрос направить.

Непосредственно в Интернете – поищите на официальных сайтах.

Удачи! Обращайтесь, всегда рады помочь!