8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли телефон находиться в ремонте целый год?

Здравствуйте! В прошлом году в декабре сдал в ремонт телефон. В срок не сделали, на 50-й день обратился в Росспотреб , потом садился, представителя магазина не было во всех трех слушаниях. В июне мне дали исполнительный лист. Пошел сдал судебным приставам. И по сей день не могут взыскать, ссылаясь что магазин сменил инн, другой хозяин итд, посоветовали подать старого директора магазина в розыск. Обещали позвонить и сказать кто этим будет заниматься, вторая неделя нет ответа-еду, чтоб опять мне очередную легенду рассказали. Помогите.

, Василий, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Может ли телефон находится в ремонте целый год?

Василий

Добрый день! Ремонт должен был быть осуществлён в течении 45 суток. Если не уложились то должны вернуть деньги или новый телефон.

Пошел сдал судебным приставам. И по сей день не могут взыскать, ссылаясь что магазин сменил инн, другой хозяин итд, посоветовали подать старого директора магазина в розыск. Обещали позвонить и сказать кто этим будет заниматься, вторая неделя нет ответа-еду, чтоб опять мне очередную легенду рассказали. Помогите. 05 Декабря 2017, 05:16, вопрос №1834808 Василий, г. Якутск

Василий

В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес ОСП на проведение проверки и принудительного взыскания. Если не будут ничего делать — то подавайте заявление в прокуратуру на осуществление надзора. Поскольку имеется решение суда то тут остаётся только действовать через приставов. С Уважением...

0
0
0
0
Василий
Василий
Клиент, г. Якутск

Спасибо , а как повлиять на скорость выполнения своей работы исполнительных приставов ?

Спасибо, а как повлиять на скорость выполнения своей работы исполнительных приставов ?

Василий

Подать мотивированное заявление в которым указать какие действия необходимо произвести.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду
Мой сын ему 17лет целый день ремонтировал мотоцикл Урал вечером решил проверить его выехал за ограду проверить его ехали сотрудники ДПС, они остановились ,мой Сын пошёл закрывать ворота,они схватили его и начили тащить его за ограду,не представились не показали удостоверения личности,они просто тащили его,тут я вышла из дома и увидела,что они его тащат,я подошла они начили меня отталкивать,я одного сотрудника ударила,они зашли всё же во двор, изъяли мотоцикл,что нам теперь делать,куда обратиться
, вопрос №4102031, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Что делать, обязаны ли мы оплачивать ремонт телефона?
Ребята бежали по улице и мой ребенок якобы толкнул другого ребёнка, а у того выпал телефон из рук и разбился экран. Родители пострадавшего ребенка требуют возместить ущерб. Что делать, обязаны ли мы оплачивать ремонт телефона?
, вопрос №4101096, Светлана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на очном отделении на первом курсе и я сирота, учиться ещё 5 лет. Прекратят ли мне выплаты в 23 года, если я ещё продолжаю учиться? И второй вопрос у меня есть: я учусь параллельно на двух очных отделениях (в колледже и в университете) и там и там получаю социальную стипендию и нахожусь на полном гос обеспечении. Если в колледже я возьму академ по причине не успеваемости. Продолжат ли мне платить деньгам на питание, одежду и тд в академе? Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
, вопрос №4099989, Карина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Есть ли шанс вернуть деньги или новый телефон?
добрый день, я приобрела новый телефон , через 6 мес. ( гарантия 1 год), после использования появились недостатки : при звонке не слышно собеседника. магазин забрал телефон на диагностику, причину недостатка выяснить не удалось, предложили ремонт, я отказалась по причине сомнения в оригинальности запчастей. Написав претензию на возврат денег или замена на новый телефон, получила ответ на все ссылки законов , что только гарантийный ремонт. Есть ли шанс вернуть деньги или новый телефон?
, вопрос №4099282, снежана, г. Москва
Нотариат
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
Могу ли я находясь за границей сделать доверенность на получение выписки из банка?
, вопрос №4099049, Зарифджон, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2017