Может ли телефон находиться в ремонте целый год?

Здравствуйте! В прошлом году в декабре сдал в ремонт телефон. В срок не сделали, на 50-й день обратился в Росспотреб , потом садился, представителя магазина не было во всех трех слушаниях. В июне мне дали исполнительный лист. Пошел сдал судебным приставам. И по сей день не могут взыскать, ссылаясь что магазин сменил инн, другой хозяин итд, посоветовали подать старого директора магазина в розыск. Обещали позвонить и сказать кто этим будет заниматься, вторая неделя нет ответа-еду, чтоб опять мне очередную легенду рассказали. Помогите.

, Василий, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Может ли телефон находится в ремонте целый год?

Василий

Добрый день! Ремонт должен был быть осуществлён в течении 45 суток. Если не уложились то должны вернуть деньги или новый телефон.

Пошел сдал судебным приставам. И по сей день не могут взыскать, ссылаясь что магазин сменил инн, другой хозяин итд, посоветовали подать старого директора магазина в розыск. Обещали позвонить и сказать кто этим будет заниматься, вторая неделя нет ответа-еду, чтоб опять мне очередную легенду рассказали. Помогите. 05 Декабря 2017, 05:16, вопрос №1834808 Василий, г. Якутск

Василий

В данном случае необходимо подать письменное заявление в адрес ОСП на проведение проверки и принудительного взыскания. Если не будут ничего делать — то подавайте заявление в прокуратуру на осуществление надзора. Поскольку имеется решение суда то тут остаётся только действовать через приставов. С Уважением...

Василий
Клиент, г. Якутск

Спасибо , а как повлиять на скорость выполнения своей работы исполнительных приставов ?

Спасибо, а как повлиять на скорость выполнения своей работы исполнительных приставов ?

Василий

Подать мотивированное заявление в которым указать какие действия необходимо произвести.