Как вернуть залог за квартиру и что для этого нужно?

Девушка. 23 года. Живу одна. Снимаю квартиру в новом городе. Заключили договор с хозяином кв: месячная оплата за кв 7000р, залог в случае несоблюдения условий съезда 5000р, Плачу только за электричество так как других счетчиков нет. Спустя месяц 30 числа арендодатель требует 5000 р дополнительно объясняя это тем, что коммунальные услуги составляют 5300 р.В договоре сказано, что арендодатель не имеет права повышать стоимость аренды. Угрожает выселением в случае моего отказа. На раздумья дал 3дня. 5000р внесенные мной в залог возвращать отказывается. Как быть? Отдала последние деньги. Рассчитываю на ваш скорый ответ.

, Алиса, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Алиса, договор у вас на руках есть? Если есть, можете прикрепить его в качестве документа для изучения.