Нужно ли заново подписывать акт согласования границ с соседями при обнаружении кадастровой ошибки?

Акт согласования был подписан ранее и оформлены все документы, но выявилась кадастровая ошибка. нужно заново подписывать акт согласования ?

, Елена, г. Королев
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день. При выявлении кадастровой ошибки по согласованию с соседями необходимо обратиться к кадастровым инженерам. в данном случае они проведут все необходимые мероприятия, подготовят один межевой план на оба участка с целью исправления кадастровой ошибки. Исправление кадастровой (реестровой) ошибки происходит на основании межевого плана, в состав которого также входит акт согласования границ.